КВ | ДРОЖАЩИЕ ОСТРОВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КВ | ДРОЖАЩИЕ ОСТРОВА » новости форума » закрытие

закрытие

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...Звездочка ДОшек угасает. Они - больше не тот форум, который был раньше. Знаете, ребята, я вас всех люблю. Очень - очень сильно. Но мы не потеряемся, нет. Конечно, мне жаль, что закрываемся, мы столько всего добились. Но не отчаивайтесь, совсем скоро вас будет ждать совсем новый форум, да. Новый дизайн от поддержки (хотя, это вряд ли), новые правила. Все поменяется. Мы вас любим...

Вы не ослышались. Мы будем закрыты на пожизненную профилактику 20 мая 2013 года. Доступ получат только Неясыть, Карп, Колос, да и я, конечно же. Ни квесты, ни конкурс не помогли поддержать форум. Многие уйдут, не станут ждать. Соглашусь.
Как только новый форум станет функционировать, я разошлю всем нашим учатстникам письмо по мылу с ссылкой на эту тему.
Мой майл - simorgushka@yandex.ru

0

2

Считайте, что мы просто   п е р е е з ж а е м.
Форум КВ | ДРОЖАЩИЕ ОСТРОВА основан 2013-03-17 и существует 2 месяца 0 дней.
Занимает 84 место в категории Кланы и 1443 место в общем каталоге.

0

3

Жаль конечно
Но надеюсь там мы уже обживемся, нужно будет сразу установить качественных предвод, рекламу...
Ждем
Слушай создай форум до 20 мая и скинь ссыль в личку, оккей?

0

4

Марселин
Очень признателен, что оказался в списке тех, кто получит адрес на новый форум, но можно ли отправлять его сюда, т. е. в ЛС? Ибо, с майлом проблемы.
________
Очень жаль, что ДО не дожил до своего рассвета. Желаю удачи в следующем проэкте.

0

5

Конечно, в ЛС, так в ЛС

0

6

Ох, как жалко... Ну, профилактика не помешает. Отправите мне письмецо?

0

7

Конечно, ребят, а еще лучше, если я ссылку выставлю прямо сюда.
С ПЕРЕЕЗДОМ, ДОШКИ!

0

8

Марселин
Уррра!!!))) можно анкету не писать? х)

0

9

Радужная Комета
Чел с этого форума анкету не пишет)

0

10

Марселин