КВ | ДРОЖАЩИЕ ОСТРОВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КВ | ДРОЖАЩИЕ ОСТРОВА » принятые анкеты » Маленький Принц /принята/

Маленький Принц /принята/

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя персонажа.
- Золотник.
История имени.
- С самого рождения Голд имеет очень необычную золотистую окраску шерсти.
Роль
Племя
- Теней.
Статус в племени
- Котёнок.
Внешность
- Златолап - это довольно крупный котёнок с широкими плечами. Шерсть средней длины, прямая и гладкая. Основной тон - это рыжевато-жёлтый, или золотистый, каким он и выглядит даже при несильном солнечном свете. На шкуре так же видны лёгкие тоненькие редкие бурые полосочки. Мордочка не длинная, но и не приплюснутая, как у многих котов, средняя. На ушах имеются недлинные кисточки, опять же золотистого цвета. Ушки небольшие, самые обычные. Надо заметить, что у Златолапа неестественный изгиб спины - откуда это, можно только догадываться. Может, чьи-то крови сыграли, а, может, просто где-то успел повредить. Лапы всё такого же среднего размера, так что по пропорциям своим Злат полностью схож с другими сотнями котят. Однако, всё же, надо заметить, что у Златолапа неестественный изгиб спины - откуда это, можно только догадываться. Может, чьи-то крови сыграли, а, может, просто где-то успел повредить. Вот и хвост так же непонятный. Он короткий, но не такой, как у зайца, нет, длиннее в три раза, просто для обычного кота он короче на сантиметров десять. Глаза чистого и яркого янтарного цвета.
Характер
- Златолап не отличается дружелюбием, как и основное население его племени. Любит подерзить и блеснуть своими успехами, как умственными, так и физическими, а они частенько высоки. Горд, властолюбив, эти черты характера он унаследовал от своих родителей. Ежедневно задирает голову из-за того, что они занимают одни из главных позиций в племени. Смел, храбр, ужасно нескромен и иногда безрассуден. Всё так же от родителей. Но всё же стоит заметить, что Златолап страшно боится змей и... пчёл. Казалось бы, что такой смелый малыш не должен бояться такой мелочи, как эти полосатые создания, но это всё же так. Жужжащие насекомые могут напугать котёнка до обморока.
И не смотря на свой всклоченный характер, Прынц выбрал "путь добра", не путайтесь.
Биография
- На данный момент Злат небольшого возраста. Всего три луны. Он является одни из самых младших обитателей племени Теней, чем не может гордиться. И правильно.
Семья котёнка небольшая, но "знатная". Оба родителя занимают/занимали важные должности в племени. Имеет кучу братьев и сестёр. Мало шалит детской, но всё-таки мечтает и планирует выйти в лес.
Первый выход "на глаза" соплеменников был давно, ещё в две недели.

оффтоп. вы простите опять, я всё допишу .с
и, да, мне лень править имя в анкете на Золотник.

0

2

Я не врубилось, как это "воитель трех лун", но я приму с:

0

Вы здесь » КВ | ДРОЖАЩИЕ ОСТРОВА » принятые анкеты » Маленький Принц /принята/