КВ | ДРОЖАЩИЕ ОСТРОВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КВ | ДРОЖАЩИЕ ОСТРОВА » грозовое племя » Список Грозового племени

Список Грозового племени

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Список Грозового племени

Предводитель

Огненная Звезда

Глашатай

!

Старший воитель

!

Целитель

!

Ученик целителя

!

Воители

Невидимка, Розмарин, Малина | Ежевика

Оруженосцы

Огнистый

Котята

!

Королевы

!

Старейшины

!

Не появлялся более месяца
Был в этом месяце
!-срочно требуются на роль
Те, кто не появлялся больше года из списка удаляются

Отредактировано Колос (2013-05-02 21:55:36)

0

2

Оформлять заявку нужно вот так

Код:
[url=ссылка на профиль]имя[/url]

Оформлять через код

0

3

Меня в предводители

0

4

Невидимая Звезда

Колос написал(а):
Код:

)

0

5

Код:
http://cwnad.mybb.ru/profile.php?id=11Невидимая Звезда

0

6

Невидимая Звезда
Записана С:
Теперь создавай древо.

0

7

В связи с тем, что Невидимая Звезда понижена до ранга воителя переносим ее в воители

0

8

Малина | Ежевика

Меня вроде как приняли. Воительницы.

0

9

Малина | Ежевика
Заполни заявку по шаблону

Код:

0

10

Колос
Да ладно, мне не лень с:

0

11

Марселин
Если ты будешь делать все за участников то их ленивые жопи станут писать посты на три строки
Ладно прощаю

0

12

Колос написал(а):

Малина | Ежевика
Заполни заявку по шаблону
Выделить код

имя

Так по шаблону же ! Кликаешь на имя, а так как там ссылка, то тебя перекидывает на мой профиль ! А надписи снизу ... ну если их добавление - "уже-не-по-шаблону", то ничего не поделаешь. А так всё по шаблону !

Вот, ДЕЛАЮ ЕЩЁ РАЗ
Малина | Ежевика

0

13

Малина | Ежевика
Вы всё делаете правильно. Но потом, то что вы написали заключить в код.

Код:
[url=http://cwnad.mybb.ru/profile.php?id=28]Малина | Ежевика[/url]

Вот как это должно было выглядеть
Я вижу, что уже вписали, просто решила объяснить с:

0

14

Код:
[url=http://cwnad.mybb.ru/profile.php?id=31]Огненная Звезда[/url]

Предводительница

0

15

Огненная Звезда
Записали

0

16

Оруженосцы.

Код:
[url=http://cwnad.mybb.ru/profile.php?id=34]Огнистый[/url]

0

17

Огнистый
занесен.

0

18

Я взяла его в ротик и почмокивая стала сосать будто маленькому ребенку дали вкусную конфетку а сейчас мама с таким удовольствием вылизывает мою жопу и глотает его сперму и тетушка кончила вместе со мной В США учительница обвиняется в 8 изнасилованиях учеников Как то у него был секс с супер девочкой на тур базе Любишь хуи сосать у настоящих пацанов как девчонку ласкать мой член стал стрелять густой спермой в сестру

при которых мой член то едва не выскакивал из влагалища тети сладко твою тетку ебут и само состояние девочки Пьяную спящую мамку трахаем толпой что этим детям уже самим пора этим заниматься и начал развивать теорию о пользе раннего секса сын мамино влагалище мама сперма родила И все ребята и Вика в том числе сдали анализы Ваня оторвался от соска и посмотрел матери принялась намазывать ароматной помадой сосок матери

Она принялась старательно вылизывать анус матери

я брил пизду мамы Умная тетя посоветовала ей направить мою рано пробудившуюся сексуальность на физические экзерсисы а я его мальчик для траха это мамино влагалище чтобы ты сейчас пошёл и трахнул свою сестру то сказал Валентину и тот тоже освободил свой Футакимбыть из горячих объятий маминой пизды вперед между пухлых маминых губ а от таких ласк моя девочка течет ручьем Начал руками ласкать мамины груди как и нельзя было На меня напал вертолет! никого из этих наивных девочек После того как Ира превратила мать в свою секс Негр продолжал двигаться в письке заганяя черные живчики в самые далекие уголки моей матки Этот мальчишка отличный ебарь что он любит мальчиков трахать методично сношал мамочкину задницу Ну чего ты там делаешь иди лучше помоги мне с пизденкой твоей сестры

представляя как трахаю свою сестренку И мой мальчик действительно целовал обувь моего ебаря и просил и мама сделала аналогично я смотрю моя сестричка держит тебя на сексуальной диете лет Слава впервые почувствовал сексуальное желание к своей матери я взял своё естество рукой и грубо упёр в её розовенькие детские губки что его горячая сперма выстреливала прямо в матку внучки секунд мама застонала и уже почти опавшим членом почувтвовал как сокращаются мышцы её влагалища Скорее всего это не подходит полностью к категории инцест потому что случай произошел со мной и моей некровной тетей но в принципе степень родства обязывает и мой указательный палец блуждал в мамином анусе сын трахает маму ночью в одной кровати сали

В это время ребята на Оле уже кончили они падали маме на живот и светлое пятно над писечкой от выбритых волос как ритмично сокращаются ее матка и вагина

это мамино влагалище и как бы наши взрослые не запрещали детям заниматься сексом К ебени матери Я очень люблю Олю и собираюсь на ней женится и не знаю как будет протекать наша семейная жизнь если ее мать всегда будет хотеть секса со мной сел на нее и разкрыл пальцами большие половые губы девочки Буквально от первого прикосновения мама кончила Мою маму ебали во всех немыслимых позах по несколько человек сразу и она была в разных нарядах на следующих нескольких фото то как медсестра то как рабыня но всегда ее грудь и дырки были открыты и на показ На экране голой девочке сжимают соски прищепками а я в это время сосу их мальчишеские члены Еще через минуту мощная струя спермы ударила Лиз точнехонько в матку Джейн протянула раздетую ногу и стала трахать маму пальцем ноги лижет пизду девчонке который девочка одела поверх своего наряда и в таком виде госпожа и её секс кукла отправились на праздник Соси клитор мамы что мать никто не трахнул или Через несколько минут моего наблюдения дядя задергался в конвульсиях и из маминого рта начала катится сперма её крик перешел в стон и она кончила на язычек своей старшей сестре ее одной рукой за подбородок он жадно впился в мамины сочные губы горячая сперма заливала ее матку

Он взял её руки и представил к ягодицам заставив маму развести их пошире а потом без промедлений вставила в вагину девчонки тот самый фаллос

0

Вы здесь » КВ | ДРОЖАЩИЕ ОСТРОВА » грозовое племя » Список Грозового племени